Главная » 2011 » Январь » 11 » Шкафы-купе Ads на заказ
13:39
Шкафы-купе Ads на заказ
      Изготавливаемые на заказ или готовые шкафы-купе Ads – это, пожалуй, одно из лучших предложений на рынке встраиваемой мебели. Чем же так хороши шкафы-купе Ads? Предлагаемые шкафы-купе Ads отлично смотрятся в любом помещении вашего дома. В прихожей шкафы-купе Ads сэкономят квадратные метры, а шкафы-купе, оснащенные зеркальными дверцами, зрительно расширят пространство.

       В шкафы-купе Адс, спроектированные по вашему проекту, легко разместить весьма габаритные вещи – дорожные сумки, чемоданы и, естественно, любую одежду. Система дверей, которой оборудованы шкафы-купе , гарантирует бесшумный ход и надежность на десятилетия.

      Как мы уже говорили, шкафы-купе Адс бывают готовые или собираются на заказ. Вы, конечно, цените деньги и комфорт. Поэтому лучше остановиться на заказных шкафах Ads. Готовые шкафы-купе Ads не учитывают реальных потребностей покупателя. Заказные шкафы-купе Адс способны максимально выгодно использовать все пространство в квартире (от стены до стены, от пола до потолка).

      Большинство наших клиентов используют шкафы-купе Адс именно в прихожей. Однако в последнее время мебель Ads стали применять и в других помещениях. Библиотеки, мансарды, где установлены шкафы-купе Ads, элегантно выглядят и очень функциональны. Нашли применение шкафы-купе Ads в гостиных и даже в детских комнатах. Наши постоянные заказчики, убедившиеся в качестве мебели, устанавливают Ads даже на кухне.

      Встроенная мебель марки Ads изготавливается только из качественных материалов. Применяемая ДСП от компании Bucino обладает повышенной твердостью и полностью соответствует экологическим требованиям. Многообразие материалов поможет выбрать лучшее решение как для внутреннего исполнения, так и для фасада. Применяются зеркала, цветное, фактурное стекло, всевозможные декоративные накладки на самый притязательный вкус заказчика. Специалисты компании помогут вам продумать систему вентиляции. Но главное достоинство, которым обладают шкафы-купе Ads, это, конечно, двери.

      Ролики, обеспечивающие плавное и мягкое скольжеиие, выполняются на подшипниках, выдерживают достаточно высокую нагрузку. В конструкции Ads применяется жесткий металлический профиль, выполненный из алюминия . Такой профиль надежнее и практичнее, чем обычный стальной. Система Ads обеспечивает полную безопасность, так как технология изготовления зеркальных дверей предусматривает использование защитной пленки, которая не позволяет зеркалу рассыпаться в случае повреждения. Кстати, качество отечественных зеркал пока не позволяет оборудовать ими шкафы-купе. Помните, что конструкция дверей "съедает" около 8-10 сантиметров пространства шкафа-купе.

      Специалисты компании помогут вам выбрать лучший вариант мебели Ads. Вы будете удовлетворены качеством сборки и результатом нашей совместной работы.


Просмотров: 1047 | Добавил: Galina26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: